Subasta 927, Lote # 100
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - 1994) Sin título Firmado y fechado 78 Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de la capa pictórica 79 x 128 cm Estimado $30,000-40,000